Шина 8.15-15 Dunlop PL стандарт

Производитель: Dunlop
| Слойность | стандарт |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Страна производства | Тайланд |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | стандарт |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Модель | PL |
| Макс. Нагрузка | 2650/3445 кг |
| Вес | 61.8 кг |
| Страна производства | Тайланд |
| ОСЬ | любая |
| Посадочный диаметр ″ | 15" |
| Индекс нагрузки/скорости | 142A5/152A5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники












