Шинокомплект 28x9-15 APT (8.15-15) DH-901 NHS PR14 TT
Производитель: APT
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | DH-901 |
| Наружный диаметр | 710 мм |
| Макс. Нагрузка | 1420 кг |
| Вес | 26 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 15" |
| Ширина профиля, мм | 220 |
| Индекс нагрузки/скорости | 141A5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
Шины для спецтехники
















