18.00R25 Westlake CB771 E4** TL шина пневматическая

Производитель: westlake
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для сочленённых самосвалов, Для портовых погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
18.00R25 Westlake CB771 E4** для самосвалов и грейдеров имеет следующие характеристики:
- Агрессивная конструкция выступов с крупными блоками в центре протектора обеспечивает превосходное сцепление и торможение на неровной дороге
- Различные составы для оптимизации производительности во всех областях применения
- Дополнительные защитные боковины имеют форму, минимизирующую повреждения от резки
- Оптимизированная способность к восстановлению благодаря прочному корпусу
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для сочленённых самосвалов, Для портовых погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | CB771 |
| Наружный диаметр | 1675 мм |
| Макс. Нагрузка | 9250 кг |
| Вес | 383.08 кг |
| Объем | 2.19 М3 |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 25" |
| Ширина профиля, мм | 500 |
| Модель техники | WA600-3 |
| Производитель техники | Komatsu |
| Индекс нагрузки/скорости | 185B |
| Протектор(-) | CB771 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 50 |
Шины для спецтехники








