Шинокомплект 18.00-25 APT PR32 E3/L3 ТТ
Производитель: APT
| Слойность | 32PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 32PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | E3/L3 |
| Наружный диаметр | 1615 мм |
| Макс. Нагрузка | 8450 кг |
| Вес | 210 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 25" |
| Ширина профиля, мм | 495 |
| Индекс нагрузки/скорости | 183B |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 50 |
Шины для спецтехники








