Шина пневматическая 440/80-24 16.9-24 Camso MPT 732 154A8
Хит

Производитель: camso-solideal
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Макс. Давление | 3.2 bar " |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
Являясь дилером шин 16.9-24 CAMSO, можем предложить вам лучшие условия на покупку шин 440/80-24 MPT 732. Возможные формы оплаты: нал, безнал с НДС, принимаем кредитные карты. Подберём аналоги шины CAMSO 732 в случае необходимости. Написать в вацап
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель протектора | MPT 732 |
| Оплата картой | Visa, MаsterCard или МИР |
| Подходит для техники | JCB 3CX super, Terex 980 Элитный, Terex 970 Элитный |
| Модель | MPT 732 |
| Наружный диаметр | 1315 мм |
| Макс. Давление | 3.2 bar " |
| Макс. Нагрузка | 3750 кг |
| Вес | 80 кг |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| ОСЬ | Любая |
| Комплектность | Без камеры и ОЛ |
| Посадочный диаметр ″ | 24" |
| Ширина профиля, мм | 445 |
| Модель техники | B30D|B35D |
| Производитель техники | Bell |
| Индекс нагрузки/скорости | 154A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
Шины для спецтехники








