18.4-26 NORTEC Forward TC107 12PR TL шина пневматическая
Хит

Производитель: nortec
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
Шины Нортек 18.4-26 Российского производителя Алтайского Шинного Комбината (АШК). В этом размере Nortec является исключительной маркой в сегменте дешевых шин. Это проявляется в том, что за низкую стоимость 18.4-26 вы получите: РЕАЛЬНУЮ гарантию на шины в случае заводского брака или скрытого дефекта и оптимальные характеристики для этой стоимости.
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Оплата картой | Visa, MаsterCard или МИР |
| Подходит для техники | JCB 3CX |
| Модель | TC-107 |
| Наружный диаметр | 1450 мм |
| Макс. Нагрузка | 4000 кг |
| Вес | 105 кг |
| Страна производства | Россия |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 26" |
| Ширина профиля, мм | 467 мм |
| Модель техники | WB 93 R-5|WB 93 S-5|WB97S-5|WB 97S2|WB97S-2|WА320-3|CLG414II|CLG416|CLG 422|CLG418 |
| Производитель техники | Komatsu|LiuGong |
| Индекс нагрузки/скорости | 156А8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
| Статический радиус, мм | 665 |
Шины для спецтехники









