18.4-26 12PR STARMAXX SM-125 TL Шина
ХитАкция

Производитель: Starmaxx
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков |
| Макс. Давление | 2.7 bar " |
| Страна производства | Турция |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
На нашем складе всегда в наличии шины 18.4-26 Starmaxx 12PR. Это абсолютно та же шина что и 14PR? но с меньшей на 500 кг нагрузкой
Так же в наличии Starmaxx 14PR. Смотрите через походие товары или оставьте заявку, мы перезвоним вам бесплатно.
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков |
| Оплата картой | Visa, MаsterCard или МИР |
| Подходит для техники | JCB 3CX |
| Тип | Диагональная |
| Размер диска | 26" W16.00 |
| Наружный диаметр | 1370 мм |
| Ширина протектора | 460 мм |
| Макс. Давление | 2.7 bar " |
| Макс. Нагрузка | 4250 кг |
| Страна производства | Турция |
| Комплектность | Без камеры и ОЛ |
| Шиномонтаж | Есть |
Шины для спецтехники









