Шина пневматическая 20.5-25 20PR Deestone D318 DL-2 TL

Производитель: deestone
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | На грейдер, Для фронтальных погрузчиков |
| Макс. Давление | 3.7 bar " |
| Страна производства | Тайланд |
| Шиномонтаж | Есть |
Пневматическая шина D318 предназначена для установки на дорожно-строительную технику. Является всесезонной, может использоваться для движения по сложным поверхностям. Демонстрирует отличные ходовые качества на асфальте, бетоне, грунте.
Покрышка отличается устойчивостью к внешним воздействиям. Механическая прочность достигается благодаря диагональному строению и наличию большого количества натурального каучука в составе. Шина хорошо поглощает вибрацию при движении, что дает оператору возможность эффективно управлять транспортным средством. Предназначена для выполнения тяжелых работ в сложных условиях.
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | На грейдер, Для фронтальных погрузчиков |
| Тип | Диагональная |
| Размер диска | 25" W17 |
| Наружный диаметр | 1492 мм |
| Ширина протектора | 518 мм |
| Макс. Давление | 3.7 bar " |
| Макс. Нагрузка | 9500 кг |
| Страна производства | Тайланд |
| Шиномонтаж | Есть |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Резина огонь! Очень качественная. Сделана из натурального каучука. А это значит что – прочность, хорошая эластичность, долговечность. Плюс материал является морозостойким. Неудивительно, что данная модель отлично показывает себя не только когда на улице плюс, но и в минус тоже. Стираются шины медленнее других и постепенно.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники

















