Шина 20.5-25 Et-Stone E3/L3 20PR TT (Комплект)
Хит
Производитель: Et-Stone
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Сегодня |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Сегодня |
| Модель | E3/L3 |
| Наружный диаметр | 1490 мм |
| Макс. Нагрузка | 9500 кг |
| Вес | 178 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | любая |
| Посадочный диаметр ″ | 25" |
| Ширина профиля, мм | 530 |
| Модель техники | 432E|434EM|444E|450E|725|730|730 Ejector|ZL50H|ZL60H|957H|967H|HMK 200W |
| Производитель техники | Cat|Caterpillar|Changlin|Hidromek |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 10 |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Премного благодарен вашему менеджеру за выбор колес данной марки!!! Изначально воспринял предложение в штыки. И бренд для меня неизвестный, и цена слишком уж небольшая. Однако менеджер рассказывал так уверенно, что я все-таки сдался) и сделал заказ. Ни разу не пожалел ибо шины прекрасно справляются с нагрузкой и даже перегрузкой. Выдерживают острые предметы (хоть я и стараюсь ездить аккуратнее, все равно попадаются).
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники

















