Шина пневматическая 23.5R25 BKT EARTHMAX SR30
Хит

Производитель: bkt
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для фронтальных погрузчиков, Для сочленённых самосвалов |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для фронтальных погрузчиков, Для сочленённых самосвалов |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Модель | Earthmax SR 30 |
| Наружный диаметр | 1487 мм |
| Макс. Нагрузка | 12150 |
| Вес изделия (кг) | 340.57 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | Задняя, Передняя |
| Комплектность | Без камеры и ОЛ |
| Посадочный диаметр ″ | 25" |
| Ширина профиля, мм | 529 |
| Индекс нагрузки/скорости | 195A2/185B |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 10 |
| Статический радиус, мм | 711 мм |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Довольно глупо покупать дорогостоящую технику и обсуживать ее потом черти как. Лично я предпочитаю качественные расходники, как например шины BKT. Они и прослужат долго и технику не навернут. Еще один плюс – растущая производительность.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники



