23.5R25 Galaxy LDSR 300 E3/L3 TL Шина

Производитель: atg-galaxy
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для самосвалов |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
Радиальная шина Galaxy LDSR 300 с полностью стальным кордом специально разработана для использования на фронтальных погрузчиках и шарнирно-сочлененнных самосвалах. Эта покрышка предназначена для тяжелых условий работы на строительных площадках, шахтах. В меру агрессивный и глубокий протектор E-3/L-3 применим для использования на различных типах поверхностей.
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для самосвалов |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Модель | LDSR 300 |
| Наружный диаметр | 1618 мм |
| Макс. Нагрузка | 14500 |
| Вес | 355 кг |
| Объем | 1.59 М3 |
| Вес изделия (кг) | 320 кг |
| Страна производства | Индия |
| Посадочный диаметр ″ | 25" |
| Ширина профиля, мм | 606 |
| Индекс нагрузки/скорости | 185B/201A2 |
| Протектор(-) | LDSR 300 E3/L3 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
Шины для спецтехники




