Шина Kapsen 10.00R20 HS918+ 18PR TT

Производитель: Kapsen
| Слойность | 18PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 18PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Радиальные шины |
| Модель | HS918+ |
| Наружный диаметр | 1053 мм |
| Макс. Нагрузка | 3250/3000 кг |
| Вес | 58.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 20" |
| Ширина профиля, мм | 278 |
| Индекс нагрузки/скорости | 149/146K |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 110 |
Шины для спецтехники

