Грузовая шина 10.00R20 (280Р508) Кама И-281 У-4

Производитель: kama
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | И-281 У-4 |
| Наружный диаметр | 1016 мм |
| Макс. Нагрузка | 3000 / 2725 кг |
| Вес | 61.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Посадочный диаметр ″ | 20" |
| Ширина профиля, мм | 254 |
| Индекс нагрузки/скорости | 146/143J |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 100 |
Шины для спецтехники

