Грузовая шина 10.00R20 Кама NU 903

Производитель: kama
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | NU 903 |
| Наружный диаметр | 1016 мм |
| Макс. Нагрузка | 3250 кг |
| Вес | 50 кг |
| Страна производства | Россия |
| Посадочный диаметр ″ | 20" |
| Ширина профиля, мм | 280 |
| Индекс нагрузки/скорости | 149/146K |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 110 |
Шины для спецтехники

