Грузовая шина 10.00R20 Кама 310

Производитель: kama
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Модель | 310 |
| Наружный диаметр | 1055 мм |
| Макс. Нагрузка | 3000/2725 кг |
| Страна производства | Россия |
| ОСЬ | Ведущая |
| Посадочный диаметр ″ | 20" |
| Ширина профиля, мм | 274 |
| Индекс нагрузки/скорости | 146/143K |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 110 |
С этим товаром покупают

Производитель: kama
РАЗМЕР 11.00R20
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Радиальные шины
Страна производства Россия
Купить в 1 клик

Производитель: Bridgestone
РАЗМЕР 11R22.5
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Радиальные шины
Страна производства Япония
Купить в 1 клик

Производитель: Ozka-lastik
РАЗМЕР 14.5-20
Для какой техники Для экскаваторов-погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины
Страна производства Турция
Купить в 1 клик

Производитель: nortec
РАЗМЕР 175/70R13
Для какой техники Грузовые шины
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Радиальные шины
Страна производства Россия
Купить в 1 клик

Производитель: Ozka-lastik
РАЗМЕР 12.5/80-18 (320/80-18)
Для какой техники Для экскаваторов-погрузчиков
Страна производства Турция
Купить в 1 клик

Производитель: nortec
РАЗМЕР 185/75R16
Для какой техники Грузовые шины
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Радиальные шины
Страна производства Россия
Купить в 1 клик

Производитель: nortec
РАЗМЕР 185/75R16
Для какой техники Грузовые шины
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Радиальные шины
Страна производства Россия
Купить в 1 клик

Производитель: cordiant-professional
РАЗМЕР 8.25-20 (8.25R20)
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Радиальные шины
Страна производства Россия
Купить в 1 клик

Производитель: marcher
РАЗМЕР 6.50-10
Для какой техники Для вилочных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины
Страна производства Китай
Купить в 1 клик

Производитель: Starmaxx
РАЗМЕР 16.9-28 (440/80-28)
Для какой техники Для экскаваторов-погрузчиков, Для Hidromek
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Подходит для техники JCB 4CX, New Holland LB115.B, Caterpillar 442D, Case 680H, Case 590 Super M+ Серия III, Case 590 Super M, Case 580M
Страна производства Турция
Купить в 1 клик

Производитель: cordiant-professional
РАЗМЕР 10.00R20
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Радиальные шины
Страна производства Россия
Купить в 1 клик

Производитель: kama
РАЗМЕР 12.00R20
Для какой техники Для самосвалов
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Радиальные шины
Страна производства Россия
Купить в 1 клик

Производитель: kama
РАЗМЕР 11.00R20
Для какой техники Для самосвалов
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Радиальные шины
Страна производства Россия
Купить в 1 клик

Производитель: nortec
РАЗМЕР 9.00R20
Для какой техники Для самосвалов
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Радиальные шины
Страна производства Россия
Купить в 1 клик

Производитель: nortec
РАЗМЕР 18.4-34 (18.4R34)
Для какой техники Сельхоз шины
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Радиальные шины
Страна производства Россия
Купить в 1 клик
Шины для спецтехники

