Шина пневматическая 16.9-28 14PR STARMAXX SM-125 TL

Производитель: Starmaxx
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков, Для Hidromek |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Макс. Давление | 3.7 bar " |
| Страна производства | Турция |
| Шиномонтаж | Есть |
Шина Starmaxx SM-125 имеет самую большую глубину протектора - 32мм. Усиленную и жесткую боковину. Премиальный состав резиновой смеси. С 2014года поставляется в Россию. Минимальный процент брака и только положительные отзывы. Шины Starmaxx cовместимы с погрузчиками от известных производителей MST, CASE, Hidromek, JCB. Отличается простотой эксплуатации. Используется глубокий рисунок протектора, благодаря чему долгая езда по вязкому грунту не приведет к серьезному снижению ходовых качеств. Состав резиновой смеси был усовершенствован для повышения устойчивости к механическим нагрузкам. Покрышка достаточно эластичная, что защищает от порезов, трещин и разрывов. Главная особенность этой модели – долгий срок службы. Рекомендуется устанавливать ее на технику, которая используется в самых тяжелых условиях. Гарантируется сохранение ходовых характеристик в любой ситуации.
В регионы возможна отправка за наш счет.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков, Для Hidromek |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель протектора | SM-125 |
| Оплата картой | Visa, MаsterCard или МИР |
| Подходит для техники | JCB 4CX, New Holland LB115.B, Caterpillar 442D, Case 680H, Case 590 Super M+ Серия III, Case 590 Super M, Case 580M |
| Модель | SM-125 Клюшка |
| Тип | Диагональная |
| Глубина протектора | 32 мм |
| Размер диска | 28" W15 |
| Наружный диаметр | 1410 мм |
| Макс. Давление | 3.7 bar " |
| Макс. Нагрузка | 4000 кг |
| Вес | 94 кг |
| Страна производства | Турция |
| ОСЬ | Любая |
| Комплектность | Без камеры и ОЛ |
| Посадочный диаметр ″ | 28" |
| Ширина профиля, мм | 429 |
| Модель техники | HM350-1|HM400-1|PW160|PW180|PW200|PW220|990H|992K|IT14G|M313D|M315D|M316D|M318D|M318C |
| Производитель техники | Komatsu|Cat|Caterpillar |
| Индекс нагрузки/скорости | 156А8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
Шины для спецтехники
























