Шина индустриальная 16.9-28 BTKA R4-NEW 16PR TL
ХитАкцияНовинка

Производитель: BTKA
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | R4-NEW |
| Наружный диаметр | 1410 мм |
| Макс. Нагрузка | 4000 кг |
| Вес | 92,5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 28" |
| Ширина профиля, мм | 429 |
| Индекс нагрузки/скорости | 156A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
Шины для спецтехники






