440/80R28 (16.9R28) STARMAXX Stx ND31 (R-4) TL Шина
ХитАкция

Производитель: Starmaxx
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Турция |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | Для экскаваторов-погрузчиков |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель протектора | Stx ND31 |
| Оплата картой | Visa, MаsterCard или МИР |
| Подходит для техники | Шины для экскаваторов-погрузчиков |
| Модель | Stx ND31 |
| Тип | Безкамерные шины|радиальные шины |
| Наружный диаметр | 1415 мм |
| Макс. Нагрузка | 4000 кг |
| Страна производства | Турция |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 28" |
| Ширина профиля, мм | 441 |
| Модель техники | HM350-1|HM400-1|PW160|PW180|PW200|PW220|990H|992K|IT14G|M313D|M315D|M316D|M318D|M318C |
| Производитель техники | Komatsu|Cat|Caterpillar |
| Индекс нагрузки/скорости | 156A8/156B |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 10/50 |
| Статический радиус, мм | 636 |
Шины для спецтехники







