Шина 440/80R28 (16.9R28) ADVANCE R-4E IND TL
Хит

Производитель: Advance
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
Advance R4E - это шина со стальным поясом, которая обеспечивает более длительный срок службы протектора даже в сложных условиях.
Это глубокий протектор с агрессивной формой, который в сочетании со специальной резиновой смесью, значительно повышает комфорт вождения и продлевает срок службы шины. Повышенная устойчивость к проколам и другим повреждениям, достигается за счет использования кожуха со стальной лентой. Это шина, которая гарантирует безопасное и комфортное вождение тяжелой промышленной и сельскохозяйственной техники.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины, Пневматические шины |
| Модель | R-4E IND |
| Наружный диаметр | 1415 мм |
| Макс. Нагрузка | 4000 кг |
| Вес | 90 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 28" |
| Ширина профиля, мм | 441 |
| Модель техники | HM350-1|HM400-1|PW160|PW180|PW200|PW220|990H|992K|IT14G|M313D|M315D|M316D|M318D|M318C |
| Производитель техники | Komatsu|Cat|Caterpillar |
| Индекс нагрузки/скорости | 156A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
Шины для спецтехники







