Шинокомплект 12.00R24 KAMA NR 701 160/156K

Производитель: kama
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Модель | NR 701 |
| Наружный диаметр | 1230 мм |
| Макс. Нагрузка | 4500/4000 кг |
| Вес | 100.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Посадочный диаметр ″ | 24" |
| Ширина профиля, мм | 319 |
| Индекс нагрузки/скорости | 160/156K |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 110 |
| Статический радиус, мм | 575 |
Шины для спецтехники

