Шинокомплект 12.00R24 KAPSEN/TAITONG HS268 160/157K 20PR

Производитель: Kapsen
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Модель | HS268 |
| Наружный диаметр | 1180 мм |
| Макс. Нагрузка | 4500/4125 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Универсальная |
| Посадочный диаметр ″ | 24" |
| Ширина профиля, мм | 315 |
| Индекс нагрузки/скорости | 160/157K |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 110 |
| Статический радиус, мм | 540 |
Шины для спецтехники

