Грузовая шина 215/75R17.5 Кама NF202

Производитель: kama
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Модель | NF202 |
| Наружный диаметр | 775 мм |
| Макс. Нагрузка | 1700/1600 кг |
| Страна производства | Россия |
| ОСЬ | рулевая |
| Посадочный диаметр ″ | 17.5" |
| Ширина профиля, мм | 215 |
| Индекс нагрузки/скорости | 126/124M |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 130 |
Шины для спецтехники

