Шина 215/75R17.5 Fortune FAR603 TL M+S 3PMSF 135/133J 18PR

Производитель: Fortune
| Слойность | 18PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Таиланд |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 18PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Модель | FAR603 |
| Наружный диаметр | 770 мм |
| Макс. Нагрузка | 2180/2060 кг |
| Страна производства | Таиланд |
| Посадочный диаметр ″ | 17.5" |
| Ширина профиля, мм | 215 |
| Индекс нагрузки/скорости | 135/133J |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 100 |
| Статический радиус, мм | 360 |
Шины для спецтехники

