Шина 215/75R17.5 Westlake WDR+1 128/126M ZC Rubber TL M+S

Производитель: westlake
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Таиланд |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Модель | WDR+1 |
| Наружный диаметр | 770 мм |
| Макс. Нагрузка | 1800/1700 кг |
| Страна производства | Таиланд |
| ОСЬ | Ведущая |
| Посадочный диаметр ″ | 17.5" |
| Ширина профиля, мм | 215 |
| Индекс нагрузки/скорости | 128/126M |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 130 |
| Статический радиус, мм | 360 |
Шины для спецтехники

