Шина 295/80R22.5 Golden Crown CR976A 154/149M ZC Rubber TL

Производитель: Golden Crown
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Таиланд |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Модель | CR976A |
| Наружный диаметр | 1040 мм |
| Макс. Нагрузка | 3750/3250 кг |
| Вес | 58.2 кг |
| Страна производства | Таиланд |
| ОСЬ | Рулевая |
| Посадочный диаметр ″ | 22.5" |
| Ширина профиля, мм | 295 |
| Индекс нагрузки/скорости | 154/149M |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 130 |
| Статический радиус, мм | 480 |
Шины для спецтехники

