Шина 295/80R22.5 OTANI OH-320 152/148M 16PR M+S

Производитель: Otani
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Тайланд |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Модель | OH-320 |
| Наружный диаметр | 1040 мм |
| Макс. Нагрузка | 3550/3150 кг |
| Вес | 63 кг |
| Страна производства | Тайланд |
| ОСЬ | Ведущая |
| Посадочный диаметр ″ | 22.5" |
| Ширина профиля, мм | 295 |
| Индекс нагрузки/скорости | 152/148M |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 130 |
| Статический радиус, мм | 480 |
Шины для спецтехники

