Шина Kapsen 295/80R22.5 HS103 18PR TL

Производитель: Kapsen
| Слойность | 18PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 18PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Радиальные шины |
| Модель | HS103 |
| Наружный диаметр | 1044 мм |
| Макс. Нагрузка | 3550/3250 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 22.5" |
| Ширина профиля, мм | 298 |
| Индекс нагрузки/скорости | 152/149M |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 130 |
Шины для спецтехники

