Грузовая шина 385/65R22.5 Annaite 397
Производитель: Annaite
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Радиальные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Радиальные шины |
| Модель | 397 |
| Макс. Нагрузка | 4500 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | прицеп |
| Посадочный диаметр ″ | 22.5" |
| Ширина профиля, мм | 385 |
| Индекс нагрузки/скорости | 160K |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонная |
| Макс. скорость | 110 |
Шины для спецтехники

