Шина 385/65R22.5 CORDIANT PROFFESSIONAL TR-1 160K(158L)

Производитель: cordiant-professional
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Россия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Модель | TR-1 |
| Наружный диаметр | 1070 мм |
| Макс. Нагрузка | 4500/4250 кг |
| Вес | 75.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Посадочный диаметр ″ | 22.5" |
| Ширина профиля, мм | 385 |
| Индекс нагрузки/скорости | 160K |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 110 |
| Статический радиус, мм | 500 |
Шины для спецтехники

