Грузовая шина 7.50R16 Aeolus HN 267

Производитель: Aeolus / Henan
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Модель | HN 267 |
| Наружный диаметр | 803 мм |
| Макс. Нагрузка | 1500/1320 кг |
| Вес | 30 кг |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | рулевая|прицеп |
| Посадочный диаметр ″ | 16" |
| Ширина профиля, мм | 216 |
| Индекс нагрузки/скорости | 122/118M |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 130 |
Шины для спецтехники

