Грузовая шина 7.50R16 Michelin Agilis

Производитель: michelin
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Франция |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Радиальные шины |
| Модель | Agilis |
| Наружный диаметр | 800 мм |
| Макс. Нагрузка | 1500/1450 кг |
| Страна производства | Франция |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 16" |
| Ширина профиля, мм | 209 |
| Индекс нагрузки/скорости | 122/121L |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 120 |
Шины для спецтехники

