Грузовая шина 7.50R16 Kumho KRS02

Производитель: Kumho
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Южная Корея |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Модель | KRS02 |
| Макс. Нагрузка | 1450/1400 кг |
| Вес | 20 кг |
| Страна производства | Южная Корея |
| ОСЬ | рулевая |
| Посадочный диаметр ″ | 16" |
| Ширина профиля, мм | 195 |
| Индекс нагрузки/скорости | 121/120M |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 130 |
Шины для спецтехники

