Грузовая шина 7.50R16 Yokohama Y785

Производитель: Yokohama
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Страна производства | Япония |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Радиальные шины |
| Модель | Y785 |
| Наружный диаметр | 787 мм |
| Макс. Нагрузка | 1550/1450 кг |
| Вес | 25 кг |
| Страна производства | Япония |
| ОСЬ | рулевая |
| Посадочный диаметр ″ | 16" |
| Ширина профиля, мм | 195 |
| Индекс нагрузки/скорости | 123/121M |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 130 |
Шины для спецтехники

