10-16.5 SATOYA L5 MONSTER 12PR TL Шина

Производитель: satoya
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | На мини-погрузчик, Для BOBCAT, Для Hidromek |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Указанная резина Monster Satoya L5 - изделие известного китайского бренда и одного из крупнейших производителей шин. Предназначаются колеса для оснащения мини-погрузчиков. К такой технике относят марки: JCB, Case, Locust, Bobcat, Hidromek и другие. 12-тислойные бескамерные покрышки диагональной конструкции в типоразмере 10-16.5 характеризуются прочной боковой частью, усиленным каркасом. Отличаются долговечностью, защищенностью от механических повреждений и перегрева. Глубокий рисунок внешней части называется "клюшка". Рекомендуемая скорость передвижения транспорта - 25 км/ч. Максимально возможная нагрузка - 2180 кг.
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | На мини-погрузчик, Для BOBCAT, Для Hidromek |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | L5 MONSTER |
| Наружный диаметр | 798 мм |
| Макс. Нагрузка | 2180 кг |
| Вес | 40 кг |
| Объем | 0.16 М3 |
| Страна производства | Китай |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 16.5" |
| Ширина профиля, мм | 259 |
| Модель техники | ZX130W|ZX140W-3|ZX160W|ZX170W-3|ZX180W|ZX190W-3|ZX210W-3|135|155|175|190|205|1CX|225|260|280|300|330|2CX |
| Производитель техники | Hitachi|JCB |
| Индекс нагрузки/скорости | 135A5 |
| Протектор(-) | L5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники










