Шина 10-16.5 ADVANCE NHS L-4A 12PR TL
ХитНовинка

Производитель: Advance
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | На мини-погрузчик |
| ТИП ШИНЫ | Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | На мини-погрузчик |
| ТИП ШИНЫ | Пневматические шины |
| Оплата картой | Visa, MаsterCard или МИР |
| Подходит для техники | Шины на минипогрузчиков |
| Глубина протектора | 27 мм |
| Наружный диаметр | 773 мм |
| Ширина протектора | 264 мм |
| Макс. Нагрузка | 2135 кг |
| Вес | 33 кг |
| Страна производства | Китай |
| Комплектность | Без камеры и ОЛ |
| Посадочный диаметр ″ | 16.5" |
| Ширина профиля, мм | 264 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Макс. скорость | 10 |
Шины для спецтехники






















