Шина пневматическая 12-16.5 12PR KENDA K601 ROCK GRIP HD TL

Производитель: Каталог шин Kenda
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | На минипогрузчики, Для BOBCAT |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| Для какой техники | На минипогрузчики, Для BOBCAT |
| Тип | Диагональная |
| Размер диска | 16.5" W9.75 |
| Наружный диаметр | 860 мм |
| Ширина протектора | 316 мм |
| Макс. Нагрузка | 2900 кг |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Шины для спецтехники








