Шина 14-17.5 EVEREST SKS4 L-4 14PR TL

Производитель: Everest
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | SKS4 |
| Наружный диаметр | 1060 мм |
| Макс. Нагрузка | 3875 кг |
| Вес | 60 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 17.5" |
| Ширина профиля, мм | 356 |
| Индекс нагрузки/скорости | 155A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
| Статический радиус, мм | 530 |
Шины для спецтехники


