Шина Цельнолитая Continental 4.00-8 CSE ROBUST SC20 S 3.0
Хит

Производитель: Continental
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Страна производства | Германия |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
Качественная резина от Continental рассчитана на всесезонную эксплуатацию. Демонстрирует отличные показатели в условиях обилия снега, в жару, гололед. Предназначена для вилочных погрузчиков и иной промышленной техники. Шины от известного бренда являются цельнолитыми. Изделия справятся даже с самыми сложными условиями эксплуатации, останутся целыми после контакта со стеклом, щебнем, стружкой. Цельнолитые покрышки с большой глубиной рисунка протектора характеризуются низким сопротивлением качению, хорошей амортизацией, высокой грузоподъемностью, стабильностью. Подойдут для любой оси транспортного средства.
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Модель | CSE ROBUST SC20 |
| Наружный диаметр | 402 мм |
| Макс. Нагрузка | 730 кг |
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Германия |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 8" |
| Ширина профиля, мм | 106 |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники


