Шинокомплект 8.25-15 ADVANCE OB502 16PR TT
Хит

Производитель: Advance
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
Пневматическая резина от крупнейшего китайского производителя шин - отличный вариант для качественного оснащения спецтехники. Колеса подойдут для складской и дорожно-строительной техники, бесперебойного функционирования вилочных погрузчиков. Камерные шины высокого качества предназначены для эксплуатации машин в любое время года. Они являются всесезонными, с легкостью выдерживая затяжные дожди, обильные снегопады, летнюю жару. Слойность китайских покрышек бренда Advance OB502 составляет 16 PR. Максимально возможная скорость - 25 км/ч. Посадочный диаметр - 15 дюймов.
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | OB502 |
| Наружный диаметр | 840 мм |
| Вес | 34.81 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 15" |
| Ширина профиля, мм | 235 мм |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Все сезонные |
Шины для спецтехники





