Шина 31x10-20 Galaxy Beefy Baby SDS в сборе с диском

Производитель: atg-galaxy
| Слойность | Left |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | Left |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Модель | Beefy Baby SDS |
| Наружный диаметр | 780 мм |
| Макс. Нагрузка | 3110 кг |
| Вес | 115 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | любая |
| Посадочный диаметр ″ | 20" |
| Ширина профиля, мм | 236 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 10 |
Шины для спецтехники




