Шина 300-15 Emrald Greckster Gold стандарт

Производитель: Emrald
| Слойность | стандарт |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Хотите сэкономить затраты при простое спецтехники? В этом вам помогут цельнолитые шины Emrald Greckster Gold стандарт. Резина относится к премиальному сегменту. Обладает глубоким протектором. Изготовлена из особой износостойкой резиновой смеси. Всесезонные покрышки в типоразмере 300-15 от знаменитого индийского бренда легко монтируются на диск. Демонстрируют равномерный износ протектора, устойчивость, долговечность. Цельнолитые шины, произведенные на профессиональном шинном заводе в Индии, подойдут для любой оси складской техники (вилочных погрузчиков). Способны выдерживать значительные нагрузки в условиях склада, эффективны также и на прискладской территории. Трехслойные колеса не расслаиваются и не прокалываются в процессе выполнения своего функционала. Обладают надежной защитой от механических повреждений.
| Слойность | стандарт |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Модель | Greckster Gold |
| Макс. Нагрузка | 4500/5850 кг |
| Вес | 106.25 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | любая |
| Посадочный диаметр ″ | 15" |
| Ширина профиля, мм | 300 |
| Индекс нагрузки/скорости | 160A5/169A5 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники






