Шина 20.5-25 HENGRUIDA Z601 20PR TL
Производитель: Hengruida
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
| Слойность | 20PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | Z601 |
| Наружный диаметр | 1490 мм |
| Макс. Нагрузка | 9500 кг |
| Вес | 182 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 25" |
| Ширина профиля, мм | 520 |
| Индекс нагрузки/скорости | 186A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
| Статический радиус, мм | 745 |
Хиты продаж

Производитель: nortec
РАЗМЕР 20.5-25 (20.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Россия
4.5
Купить в 1 клик

Производитель: Forerunner
РАЗМЕР 20.5-25 (20.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: Armour
РАЗМЕР 20.5-25 (20.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
4.3
Купить в 1 клик

Производитель: deestone
РАЗМЕР 20.5-25 (20.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
Страна производства Тайланд
5
Купить в 1 клик

Производитель: deestone
РАЗМЕР 20.5-25 (20.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
Страна производства Тайланд
5
Купить в 1 клик

Производитель: Triangle
РАЗМЕР 20.5-25 (20.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: westlake
РАЗМЕР 20.5-25 (20.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины
Страна производства Китай
4.8
Купить в 1 клик

Производитель: Triangle
РАЗМЕР 20.5-25 (20.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Радиальные шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: Triangle
РАЗМЕР 20.5-25 (20.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Радиальные шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: Triangle
РАЗМЕР 20.5-25 (20.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Радиальные шины
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: westlake
РАЗМЕР 20.5-25 (20.5R25)
Для какой техники Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Радиальные шины
Страна производства Китай
4.8
Купить в 1 клик

Производитель: Et-Stone
РАЗМЕР 20.5-25
Страна производства Китай
5
Купить в 1 клик

Производитель: Galaxy
РАЗМЕР 20.5-25
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Индия
5
Купить в 1 клик

Производитель: pride-speed
РАЗМЕР 20.5-25
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Китай
4.8
Купить в 1 клик

Производитель: satoya
РАЗМЕР 20.5-25 (20.5R25)
Для какой техники На грейдер, Для фронтальных погрузчиков
ТИП ШИНЫ Камерные шины, Диагональные шины
Страна производства Китай
4.7
Купить в 1 клик

Производитель: ascenso
РАЗМЕР 20.5-25
ТИП ШИНЫ Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины
Страна производства Индия
4.7
Купить в 1 клик
Шины для спецтехники

