Шина 12-16.5 GTK BC80 14PR TL
Производитель: Шины GTK
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Есть |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Турция |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Есть |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | BC80 |
| Наружный диаметр | 846 мм |
| Макс. Нагрузка | 3150 кг |
| Вес | 42.19 кг |
| Страна производства | Турция |
| Посадочный диаметр ″ | 16.5" |
| Ширина профиля, мм | 320 |
| Индекс нагрузки/скорости | 148A3 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 15 |
| Статический радиус, мм | 380 |
Шины для спецтехники




