Шина 12-16.5 PR12 SKS-1 APT TL
Производитель: APT
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | SKS-1 |
| Наружный диаметр | 830 мм |
| Макс. Нагрузка | 2865 кг |
| Вес | 25 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 16.5" |
| Ширина профиля, мм | 312 |
| Индекс нагрузки/скорости | 144A2 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 10 |
Шины для спецтехники






