Шина 12-16.5 SATOYA SKS-5 14PR TL

Производитель: satoya
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Китай |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 14PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | SKS-5 |
| Наружный диаметр | 831 мм |
| Макс. Нагрузка | 3075 кг |
| Вес | 24 кг |
| Страна производства | Китай |
| Посадочный диаметр ″ | 16.5" |
| Ширина профиля, мм | 307 |
| Индекс нагрузки/скорости | 147 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Статический радиус, мм | 390 |
Шины для спецтехники




