Шина 15.5/80-24 Galaxy Work Master 16PR TL
Хит

Производитель: atg-galaxy
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 16PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | Work Master |
| Наружный диаметр | 1269 мм |
| Макс. Нагрузка | 4875 кг |
| Вес | 72 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | любая |
| Посадочный диаметр ″ | 24" |
| Ширина профиля, мм | 394 |
| Модель техники | HD1500-7|HD325-6 |
| Производитель техники | Komatsu |
| Индекс нагрузки/скорости | 163A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Как правило езжу по грунту, деревенской дороге, полю. Шины классные. Работается на них отлично. Отработал уже целых 3 сезона! Собрался новые брать, естественно такие же
Купите опять? Определённо да
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники








