Шина 15.5/80-24 MRL MIM 374 12PR TL
Производитель: MRL
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Страна производства | Индия |
| Шиномонтаж | Есть |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| Слойность | 12PR |
| Доставка | Сегодня |
| ТИП ШИНЫ | Бескамерные шины, Диагональные шины, Пневматические шины |
| Модель | MIM 374 |
| Наружный диаметр | 1240 мм |
| Макс. Нагрузка | 4375 кг |
| Вес | 71.25 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | любая |
| Посадочный диаметр ″ | 24" |
| Ширина профиля, мм | 394 |
| Модель техники | HD1500-7|HD325-6 |
| Производитель техники | Komatsu |
| Индекс нагрузки/скорости | 159A8 |
| Шиномонтаж | Есть |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 40 |
Шины для спецтехники









