Шина 18X7-8 (180/70-8) 4.33R BKT MAGLIFT STD 134A5/125A5

Производитель: bkt
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Страна производства | Индия |
Цельнолитые колеса от знаменитого индийского производителя BKT характеризуются устойчивостью к порезам и разрывам, высокой грузоподъемностью, длительным сроком эксплуатации. Подойдут для спецтехники, задействованной в логистических и промышленных операциях. Трехслойные шины MAGLIFT STD легко устанавливаются на диск и не проскальзывают, что возможно благодаря усиленной конструкции. Обеспечивают исключительный комфорт для оператора. Изделия суперэластик в типоразмере 18х7-8 демонстрируют безопасность и стабильность при работах по подъему грузов. Являются чрезвычайно прочными и износостойкими.
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Модель | MAGLIFT |
| Наружный диаметр | 457 мм |
| Макс. Нагрузка | 2145 кг |
| Вес | 20 кг |
| Страна производства | Индия |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 8" |
| Ширина профиля, мм | 153 |
| Индекс нагрузки/скорости | 134A5/125A5 |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Отзывы
Оставить отзывОценка
Давно присматривался к индийской резине. Много знакомых хвалили эти шины, да и в сети можно найти немало хороших отзывов. Настало время, и я все-таки заказал эти покрышки в вашем магазине. Что ж, пока что не разочаровали... Езжу на них по полю, песку, реже - по асфальту. Маневренные, комфортные, хорошее сцепление, пока что обошлось без разрывов.
Купите опять? Скорее всего
Устойчивость к стираниюУстойчивость к проколам и порезамСоотношение цены и качества
Шины для спецтехники








