Шина цельнолитая 18х7-8 ATIRE Runner Solid Premium
Производитель: ATIRE
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Страна производства | Шри-Ланка |
Цельнолитая резина ATIRE Runner Solid Premium - подходящий вариант для тяжелых условий эксплуатации спецтехники в режиме высокой интенсивности. Изготовлена из настоящего шри-ланкийского каучука. Способна работать внутри и снаружи помещений, в летний и зимний временные периоды. Всесезонные суперэластичные шины подходят как для передней, так и для задней оси погрузчика. Характеризуются широким пятном контакта, длительным сроком эксплуатации. Покрышкам из износостойкой резиновой смеси не страшны острые камни или битое стекло. А все благодаря трехслойной структуре, защищающей от проколов, порезов, иных механических повреждений.
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Модель | Runner Solid Premium |
| Наружный диаметр | 453 мм |
| Макс. Нагрузка | 2490 кг |
| Вес | 20.8 кг |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 8" |
| Ширина профиля, мм | 154 |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники






