Шина цельнолитая 18х7-8 ATIRE Runner Solid Premium CLIP
Хит
Производитель: ATIRE
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Страна производства | Шри-Ланка |
Успешно добавлен в список сравнения
Успешно удален из списка сравнения
Уведомление скроется через 5 сек.
| ТИП ШИНЫ | Цельнолитые шины, Суперэластик |
| Модель | Runner Solid Premium CLIP |
| Наружный диаметр | 453 мм |
| Макс. Нагрузка | 2490 кг |
| Вес | 20.8 кг |
| Страна производства | Шри-Ланка |
| ОСЬ | Любая |
| Посадочный диаметр ″ | 8" |
| Ширина профиля, мм | 154 |
| Сезонность | Всесезонные |
| Макс. скорость | 25 |
Шины для спецтехники





